nictophilia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nictophilia » гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

если очень хотите, но идея не особо сформирована, или не сформирована вообще, опишите самое важное и, возможно, за вами придут <3

0

2

Молодая ведьма (лет 18-25, может, чуть больше). Мать - ведьма, помощница верховной, отец - профессиональный охотник, старший брат тоже охотник. После расставания родителей жила с отцом, пока не проявились способности, после бвла отправлена в мамин ковен, однако после мовершеннолетия вернулась к охотникам, являясь своеобразным связующим звеном между охотничьей семьей и ведьмовским ковеном.
Характер - легка на подъем, улыбчива, но в то же время не будет молчать, если ей что-то не нравится или чего-то не понимает, и выскажет всё, что в голову придет. Имеет много друзей, за них порвет кого угодно на куски, так что лучше её не злить. Довольно боевая и яркая, с острым язычком.
Про способности не думала, но хотелось бы что-то, что помогало бы в бою - стихийная магия, зачарование предметов (и оружия в том числе) или что-то в этом роде.
Заберете?)

0

3

holly
вы так много придумали, что мне остаётся только предложить вам сразу перейти к написанию анкеты хд кстати заявки на ваши родственные связи, пусть даже небольшие, нам не помешают ;]
людей на форуме пока мало, так что с места пристроиться к кому-то вряд ли получится. хотя я вот обсудила бы с вами ковен, потому как у меня были на этот счёт кое-какие планы.
со способностями всё вполне логично, учитывая принадлежность ведьмы к охотникам. я бы пошла в сторону зачарования предметов, но это уже вам решать)

0


Вы здесь » nictophilia » гостевая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно